Nexus Automotive International

Nexus Automotive

NEXUS Automotive International SA – это инновационный и сосредоточенный на корпоративных ценностях союз лидеров мирового рынка автозапчастей.

N! основан в феврале 2014 года в ЕС, со штаб-квартирой в Женеве. Партнёры-основатели – это 25 акционеров, которые являются ведущими независимыми дистрибьюторами автозапчастей на различных рынках.

N! представлен в 107 странах и к июлю 2016 года благодаря своим 81 участникам достиг общего консолидированного оборота €10.5 млрд.

Цель N! состоит в том, чтобы добиться динамичного роста на мировом уровне без каких-либо конкретных ограничений каналов сбыта или территорий и повысить своё присутствие на быстрорастущих рынках Африки, Ближнего Востока, США, Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

N! располагает инфраструктурой, которая позволяет обеспечить эффективную локальную поддержку  своим членам по всему миру, оптимизирована для быстрого реагирования на развивающиеся возможности рынков и отвечает требованиям ключевых поставщиков и партнёров N!.

N! сотрудничает с ведущими производителями автозапчастей.

N! является консолидатором закупок и обеспечивает поддержку всем участникам, предлагает инновационные проекты для пассажирского транспорта и грузовиков, развивает торговую марку DR!VE+ и реализует программы обучения N! Academy.

Дополнительным преимуществом N! является активная работа над различными проектами в тесном сотрудничестве с поставщиками группы под управлением комитета по снабжению N!

N! Ценности:

  • Инновация
  • Независимость
  • Целостность

 

Ссылку на сайт

https://www.nexusautomotiveinternational.eu/?lang=ru

5.1.2017
Вернуться обратно